172184-2023 - RésultatsFrance-Rouen: Services de gestion de parkings
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
gestion de l'espace de stationnement des Marégraphes pour le compte du Grand Port Fluvio-Maritime de l'axe Seine - dT de Rouen
Numéro de référence: 22.32
II.1.2.
Code CPV principal
98351000 Services de gestion de parkings
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation a pour objet la gestion, l'entretien et la maintenance de l'espace de stationnement dit " des Marégraphes " à Rouen, pour le compte du GPFMAS - dT de Rouen. Le contrat prévoit la gestion des infrastructures de contrôle/surveillance et des dispositifs de paiement mis à disposition par le Maître d'ouvrage, selon le détail indiqué dans les documents de la consultation ainsi que, en tant que de besoin, l'installation de 16 nouvelles caméras
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations