172210-2023 - RésultatsFrance-Neuilly-sur-Marne: Services topographiques
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations topographiques et détections de réseaux
Numéro de référence: 2022-913
II.1.2.
Code CPV principal
71351810 Services topographiques
II.1.4.
Description succincte
il s'agit de la détection, de l'identification et de la géolocalisation des réseaux communaux et concessionnaires, la réalisation de levé topographique et la mise à jour de plans. Il a pour objet la constitution d'une base de données, la réalisation de la cartographie (sous format DWG en Coordonnées Lambert 93 et la fourniture des plans pour réponses aux atu- dt dict
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
71351810 Services topographiques, 71311300 Services de conseil en matière d'infrastructure
II.2.4.
Description des prestations