172262-2022 - Mise en concurrenceFrance-Mantes-la-Jolie: Services de réinsertion
Services sociaux et autres services spécifiques – marchés publics
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
service d'insertion sociale et de qualification professionnelle ayant pour support la réalisation du nettoyage et de l'entretien ménager des bâtiments scolaires maternelles
Numéro de référence: 22S0010
II.1.2.
Code CPV principal
75231240 Services de réinsertion
II.1.4.
Description succincte
service d'insertion sociale et de qualification professionnelle ayant pour support la réalisation du nettoyage et de l'entretien ménager des bâtiments scolaires maternelles avec approvisionnement des consommables
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations