172324-2023 - RésultatsFrance-Lille: Services d'abonnement
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture, mise en oeuvre et maintenance de l'accès à des ressources en ligne et services associés dans le cadre de la Bibliothèque Numérique Métropolitaine
Numéro de référence: 22CT31
II.1.2.
Code CPV principal
79980000 Services d'abonnement
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation a pour objet la fourniture, la mise en oeuvre et la maintenance de l'accès à des ressources en ligne en ligne et services associés dans le cadre de la Bibliothèque Numérique Métropolitaine. Lot 1: Ressources de type " Presse " et services associés Lot 2: Ressources de type " Autoformation " et services associés Lot 3: Ressources de type " Vidéo à la demande " et services associés
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
ressources de type " Presse " et services associés
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
ressources de type " Autoformation " et services associés
Lot nº: 2
ressources de type " Vidéo à la demande " et services associés
Lot nº: 3