172378-2025 - Mise en concurrence
France – Services de publicité – Pose et dépose de signalétique événementielle
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Pose et dépose de signalétique événementielle
Description: Consultation lancée par un groupement de commandes.<br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/><br/>
Identifiant interne: 24AOO 682
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79341000 Services de publicité
Nomenclature complémentaire (cpv): 79341000 Services de publicité
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Montage, démontage, pose et dépose de systèmes de signalétique légers
Description: Montage, démontage, pose et dépose de systèmes de signalétique légers<br/>
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: Pose et dépose de systèmes de signalétique en hauteur nécessitant la mise en place de nacelles
Description: Pose et dépose de systèmes de signalétique en hauteur nécessitant la mise en place de nacelles&amp;lt;br/&amp;gt;
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Titre: Pose et dépose d'adhésifs (sur sol, supports verticaux...)
Description: Pose et dépose d'adhésifs (sur sol, supports verticaux...)&amp;lt;br/&amp;gt;
Identifiant interne: 03