172444-2023 - RésultatsFrance-Metz: Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
nettoyage des vitrages de la CMAR Grand Est et des CMA de Moselle et d'alsace
II.1.2.
Code CPV principal
90911000 Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres
II.1.4.
Description succincte
nettoyage de vitrages
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
nettoyage des vitrages de l'établissement des Ardennes
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
45452000 Travaux de nettoyage extérieur de bâtiments
II.2.4.
Description des prestations
nettoyage des vitrages du bâtiment des Ardennes
nettoyage des vitrages de l'établissement de l'aube
Lot nº: 2
nettoyage des vitrages du bâtiment de l'aube
nettoyage des vitrages de l'établissement de la Marne
Lot nº: 3
nettoyage des vitrages du bâtiment de la Marne
nettoyage des vitrages de la CM d'alsace
Lot nº: 4
nettoyage des vitrages du bâtiment de la CM d'alsace
nettoyage des vitrages de l'établissement de la Meurthe et Moselle
Lot nº: 5
nettoyage des vitrages des bâtiments de Meurthe et Moselle
nettoyage des vitrages de l'établissement de la Meuse
Lot nº: 6
nettoyage des vitrages du bâtiment de la Meuse
nettoyage des vitrages de la CMA de la Moselle
Lot nº: 7
nettoyage des vitrages des bâtiments de la Moselle
nettoyage des vitrages de l'établissement des Vosges
Lot nº: 8