2. Procédure
Procédure
Titre: WN-3210070480, Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Leittechnikgeräte
Description: WN-3210070480, Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Leittechnikgeräte
Identifiant interne: WN-3210070480
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 31230000 Pièces pour appareils de distribution ou de commande électrique
5. Lot
Lot: LOT-4713
Titre: Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Leittechnikgeräte
Description: Gegenständliche Vergabe dient zur Findung geeigneter Unternehmen, die unser Vorhaben „Lieferung von Leittechnikgeräten für Hochspannung (380kV,110kV) Mittelspannung (30kV, 20kV, 10kV), Regelumspanner und Kupplung. Lieferung der vor Ort Steuerung und der Leittechnikzentralschränke sowie Stundensätze für die Parametrierung und Inbetriebsetzung“ der Wiener Netze GmbH realisieren können.
Identifiant interne: 1
Options:
Description des options: Laufzeitverlängerung