172480-2025 - Mise en concurrence
France – Système de surveillance – SURVEILLANCE PLUVIALE
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: SURVEILLANCE PLUVIALE
Description: Installations de stations de mesure et de surveillance inondation et modélisation des évènements
Identifiant interne: 25.031
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 35125000 Système de surveillance
Nomenclature complémentaire (cpv): 71700000 Services de surveillance et de contrôle
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Surveillance pluviales
Description: Installation de stations de mesure et de surveillance inondation et modélisation des évènements