172573-2023 - RésultatsFrance-Orléans: Services de réunions et de conférences organisés dans des hôtels
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
location de salles et prestations d'hôtellerie (pause détente et restauration) pour la réalisation des manifestations de la Carsat Centre-Val de Loire
Numéro de référence: AC/AO/0932/2022
II.1.2.
Code CPV principal
55120000 Services de réunions et de conférences organisés dans des hôtels
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
location de salle d'une capacité de 16 personnes et prestations connexes à Orléans ou proche banlieue
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
location de salle d'une capacité de 16 personnes et prestations connexes à Tours ou proche banlieue
Lot nº: 2
location de salle d'une capacité de 16 personnes et prestations connexes à Vierzon ou proche banlieue
Lot nº: 3
location de salle d'une capacité de 16 personnes et prestations connexes à Blois ou proche banlieue
Lot nº: 4
location de salle d'une capacité de 16 et prestations connexes à Châteauroux ou proche banlieue
Lot nº: 5
location de salle d'une capacité de 16 et prestations connexes à Bourges ou proche banlieue
Lot nº: 6
location de salle d'une capacité maximum de 80 personnes et prestations connexes à Vierzon ou proche banlieue
Lot nº: 7
location de de salle d'une capacité maximum de 80 personnes et prestations connexes à Chartres ou proche banlieue
Lot nº: 8
location de salle d'une capacité de 120 personnes et prestations connexes à Orléans ou proche banlieue
Lot nº: 9
location de salle d'une capacité de 120 personnes et prestations connexes à Tours ou proche banlieue
Lot nº: 10
location de salle d'une capacité de 120 personnes et prestations connexes à Blois ou proche banlieue
Lot nº: 11