Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.marches-publics.info
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Activité principale Logement et équipements collectifs
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Appel A Candidatures : Marche De Moe Operations De Transformation Et D'Amenagements De Locaux Et Des Operations De Residentialisation Des Residences « Bel Air » Et « La Rocade » - Longjumeau (91)
Numéro de référence: Ehmoebelrrocanpnru
II.1.2.
Code CPV principal 71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
II.1.4.
Description succincte
Phase 1 : Remise des candidatures et sélection de 5 candidats maximum (la présente phase) ;
phase 2 : Envoi du dossier de consultation aux candidats sélectionnés lors de la phase 1
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
II.2.4.
Description des prestations