See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de carburants par cartes accréditives et de prestations associées.
Description: Fourniture de carburants par cartes accréditives et de prestations associées.
Avis précédent: 601246-2024
Identifiant interne: 2024-18
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 09134200 Carburant diesel
Nomenclature complémentaire (cpv): 09132100 Essence sans plomb
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture de carburants par cartes accréditives et de prestations associées
Description: Fourniture de carburants par cartes accréditives et de prestations associées
Nomenclature complémentaire (cpv): 09132100 Essence sans plomb, 50112300 Services de lavage de voitures et services similaires
Options:
Description des options: Reconductible tacitement 3 fois par période de 12 mois