172839-2024 - Résultats
France – Services de nettoyage – Nettoyage des locaux et bureaux du Grand Port Maritime de Dunkerque
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Nettoyage des locaux et bureaux du Grand Port Maritime de Dunkerque
Description: Nettoyage des locaux et bureaux du Grand Port Maritime de Dunkerque
Avis précédent: 738431-2023
Identifiant interne: 23ANI007
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90910000 Services de nettoyage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 245009