172952-2023 - Mise en concurrenceFrance-Dreux: Services de nettoyage de logements
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
nettoyage et évacuation dans le cadre de la remise en état des logements avant avant relocation
Numéro de référence: 2023-FCS-0008
II.1.2.
Code CPV principal
90911100 Services de nettoyage de logements
II.1.4.
Description succincte
prestations de nettoyage - d'évacuation Dans le cadre de la remise en état des logements avant relocation de logements vacants de l'oph
habitat Drouais (5192 logements)
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour un seul lot
II.2.
Description
II.2.1.
Lot nº: 6a
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
prestations de nettoyage et d'évacuation avant relocation de logements vacants de l'oph Habitat Drouais (3 609 logements)
Lot nº: 6b
prestations de nettoyage et d'évacuation avant relocation de logements vacants de l'oph Habitat Drouais (1583 logements)