172966-2024 - Résultats
France – Réalisation et entretien d'espaces verts – Entretien des espaces verts sur les ouvrages extérieurs, les déchèteries, la Plateforme d'Accueil et de Valorisation des Déchets et le Centre de Valorisation des Déchets
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Entretien des espaces verts sur les ouvrages extérieurs, les déchèteries, la Plateforme d'Accueil et de Valorisation des Déchets et le Centre de Valorisation des Déchets
Description: Entretien des espaces verts sur les ouvrages extérieurs, les déchèteries, la Plateforme d'Accueil et de Valorisation des Déchets et le Centre de Valorisation des Déchets
Avis précédent: 604356-2023
Identifiant interne: 23FS004
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Lot 1 - Entretien des espaces verts CVD, UVE, UTM
Lot: LOT-0003
Description: Lot 3 : Entretien des espaces verts des déchèteries et de la PAVD
Lot: LOT-0002
Description: Entretien des espaces verts sur l'ensemble des stations autonomes d'épuration, lagunes, stations de pompage et bassin d'orages/pollution