See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation et l'extension du palais de justice de Perpignan
Description: Marché de maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation et l'extension du palais de justice de Perpignan
Avis précédent: 316735-2024
Avis précédent: 664112-2021
Identifiant interne: 25-006
Type de procédure: Restreinte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71200000 Services d'architecture
5. Lot
Lot: LOT-0001