Type de pouvoir adjudicateur Agence/office régional(e) ou local(e)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Accord-cadre de nettoyage et d'entretien des parties communes de l'ensemble des résidences de Sete Thau Habitat Oph et de débarrassage et de nettoyage des logements. Lot 4 : bassin de Thau Ouest
Numéro de référence: Es-22-13
II.1.2.
Code CPV principal 90910000 Services de nettoyage
II.1.4.
Description succincte
Relance du lot 4 suite à infructuosité de la précédente consultation
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Bassin de Thau - territoire Ouest
Lot nº: 4
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 90910000 Services de nettoyage, 90911000 Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres
II.2.4.
Description des prestations
Voir Rc