2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisition de matériels scéniques pour la salle du Jeu du Mail
Description: Le marché porte sur le renouvellement des matériels scéniques de la Salle du Jeu du Mail et du prêt de matériel en cas de panne ou indisponibilité
Identifiant interne: 2024005SJDM
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 31527000 Spots
Nomenclature complémentaire (cpv): 32342410 Matériel de sonorisation
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-36102