173055-2024 - Résultats
France – Services d'agences de transport de marchandises – Prestations d'import-export de marchandises par voie maritime
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations d'import-export de marchandises par voie maritime
Description: Prestations d'importation et d'exportation de matériels, produits par voie maritime au profit des adhérents du Groupement de Commande Hospitalier (GCH). Les membres du groupements sont détaillés dans les documents de la consultation
Identifiant interne: 2022-196-SR
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 63521000 Services d'agences de transport de marchandises
Nomenclature complémentaire (cpv): 63521000 Services d'agences de transport de marchandises
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1150541