173060-2025 - Résultats
France – Travaux de construction d'ouvrages pour terrain de sports – Travaux de rénovation du complexe sportif Schweitzer
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux de rénovation du complexe sportif Schweitzer
Description: Le présent marché concerne des travaux de rénovation du complexe sportif Schweitzer
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45212221 Travaux de construction d'ouvrages pour terrain de sports
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 - Terrassements, Revêtements, Terrains De Sport, Réseaux Secs Et Humides, Clôtures
Description: Terrassements, Revêtements, Terrains De Sport, Réseaux Secs Et Humides, Clôtures
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2 - Eclairage
Description: Travaux d'éclairage
Nomenclature principale (cpv): 45311000 Travaux de câblage et d'installations électriques