See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Procédure adaptée AOA 6033 26 13
Description: La présente consultation est passée selon une procédure adaptée librement définie par le pouvoir adjudicateur dans le respect des dispositions de l'article L.2123-1 du code de la commande publique avec possibilité de négociation avec tous les candidats du ou des lot(s) sur le(s)quel(s) il aura été décidé d'engager une négociation.
Identifiant interne: AOA 6033 26 13 Travaux d'aménagements VRD et paysagers de la tranche 3 CLOS DE LA ROULIERE ETRICHE LOTS 1 ET 2
Type de procédure: Autre procédure en une seule étape
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45233141 Travaux d'entretien routier
Nomenclature complémentaire (cpv): 45112700 Travaux d'aménagement paysager
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 - Travaux et aménagement VRD
Description: Lot 1 - Travaux et aménagement VRD
Identifiant interne: Lot 1 - Travaux et aménagement VRD
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2 : Travaux et aménagement paysager
Description: Lot 2 : Travaux et aménagement paysager
Identifiant interne: Lot 2 : Travaux et aménagement paysager
Nomenclature principale (cpv): 45112700 Travaux d'aménagement paysager