173072-2021 - RésultatsFrance-Lens: Assistance fonctionnelle
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture de dispositifs médicaux du système cardiovasculaire pour le Centre hospitalier de Lens
Numéro de référence: 2020-144
II.1.2.
Code CPV principal
33180000 Assistance fonctionnelle
II.1.4.
Description succincte
La consultation se décompose en 133 lots. Chaque lot est passé en accord-cadre sans montant minimal ni montant maximal (le montant de 1 EUR n'est pas à prendre en considération).
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
33182100 Défibrillateur, 33182200 Système de stimulation cardiaque, 33184300 Prothèses cardiaques, 33123000 Matériel pour exploration cardio-vasculaire
II.2.4.
Description des prestations