173127-2025 - Résultats
Belgique – Systèmes et appareils de surveillance et de sécurité – 2025-001 - Accord-cadre de fournitures (accompagnées de services connexes) ayant pour objet la location « full service » de caméras/leurres en vue de la mise en place d’une vidéosurveillance dans le cadre de la lutte contre les incivilités en matière de propreté
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: 2025-001 - Accord-cadre de fournitures (accompagnées de services connexes) ayant pour objet la location « full service » de caméras/leurres en vue de la mise en place d’une vidéosurveillance dans le cadre de la lutte contre les incivilités en matière de propreté
Description: 2025-001 - Accord-cadre de fournitures (accompagnées de services connexes) ayant pour objet la location « full service » de caméras/leurres en vue de la mise en place d’une vidéosurveillance dans le cadre de la lutte contre les incivilités en matière de propreté
Identifiant interne: 2025-001
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 35120000 Systèmes et appareils de surveillance et de sécurité
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 2025-001 - ACCORD-CADRE DE FOURNITURES (ACCOMPAGNÉES DE SERVICES CONNEXES) AYANT POUR OBJET LA LOCATION « FULL SERVICE » DE CAMÉRAS/LEURRES EN VUE DE LA MISE EN PLACE D’UNE VIDÉOSURVEILLANCE DANS LE CADRE DE LA LUTTE CONTRE LES INCIVILITÉS EN MATIÈRE DE PROPRETÉ
Description: 2025-001 - ACCORD-CADRE DE FOURNITURES (ACCOMPAGNÉES DE SERVICES CONNEXES) AYANT POUR OBJET LA LOCATION « FULL SERVICE » DE CAMÉRAS/LEURRES EN VUE DE LA MISE EN PLACE D’UNE VIDÉOSURVEILLANCE DANS LE CADRE DE LA LUTTE CONTRE LES INCIVILITÉS EN MATIÈRE DE PROPRETÉ
Identifiant interne: 1