See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Élagage, abattage, essouchage et assainissement des palmiers sur la commune de Sanary-sur-Mer
Description: La présente consultation concerne les prestations d'élagage, d'abattage, d'essouchage et d'assainissement des palmiers communaux de Sanary-sur-Mer.
Identifiant interne: 23/11
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77211500 Services d'élagage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Elagage, abattage, éssouchage et assainissement des palmiers
Description: La présente consultation a pour objet les prestations d’élagage, d’abattage, d’essouchage et d’assainissement des palmiers communaux de Sanary-sur-Mer.
Nomenclature complémentaire (cpv): 77211400 Services d'abattage d'arbres