See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Diagnostics phytosanitaires? Lot_1_Missions de diagnostic phytosanitaire et sécuritaire visuel du patrimoine arboricole de la Ville de Lyon
Description: Il s'agit de la relance de la consultation dont l'annonce est parue sur le BOAMP n°24-89318 et sur le JOUE n°456233-2024. Procédure d'appel d'offres ouvert. Les dates de début et de fin du marché sont des dates prévisionnelles. Pas de montant minimum. Montant maximum annuel pour le lot 1 : 250000 euro(s) HT. Durée initiale de 1 an
Identifiant interne: A4EV11928
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71300000 Services d'ingénierie
Nomenclature complémentaire (cpv): 71300000 Services d'ingénierie
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1556962