Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
entretien des espaces verts, des terrains de sports et des arbres du groupement de commandes constitue entre la ville de vaucresson et le sivu du haras lupin
Numéro de référence: 2300007
II.1.2.
Code CPV principal 77211400 Services d'abattage d'arbres
II.1.4.
Description succincte
le présent marché a pour objet l'exécution des travaux d'entretien des espaces verts, des arbres et des terrains sportifs de la Ville de Vaucresson et du SIVU du Haras Lupin. La présente consultation a pour objet la relance du lot no2 " Taillage et abattage "
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 77211500 Services d'élagage, 77340000 Élagage des arbres et taille des haies, 77341000 Élagage des arbres, 77211500 Services d'élagage
II.2.4.
Description des prestations
Critère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 60
Prix - Pondération: 40