173431-2023 - Mise en concurrenceFrance-Châlons-en-Champagne: Essence
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de carburants, services et recharges électriques pour les véhicules du Département de la Marne
Numéro de référence: CARBURANTS
II.1.2.
Code CPV principal
09132000 Essence
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 6 600 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
marne (hors les villes de Givry-En-Argonne, Sainte Menehould, Suippes) France, Europe
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
09132000 Essence, 09132100 Essence sans plomb, 09132300 Essence à l'éthanol, 09134200 Carburant diesel
II.2.4.
Description des prestations
sainte Menehoulld et Suippes
Lot nº: 2
givry-En-Argonne
Lot nº: 3