Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
travaux de construction de 37 logements en accession sociale à la propriété et d'un niveau de parking en rez-de-chaussée à Asnières, rue Henri Poincaré, avenue de la Redoute et avenue de l'egalité
Numéro de référence: Travaux Asnières D7
II.1.2.
Code CPV principal 45000000 Travaux de construction
II.1.4.
Description succincte
construction de 37 logements en accession sociale à la propriété à Asnières-Sur-Seine (92) îlot D7
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45000000 Travaux de construction
II.2.4.
Description des prestations
travaux de construction de 37 logements en accession sociale à la propriété et d'un niveau de parking en rez-de-chaussée