173497-2025 - Mise en concurrence
France – Services de cantine – Marché de restauration collective pour les ESRP de Metz, Oissel et Soisy-sur-Seine
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de restauration collective pour les ESRP de Metz, Oissel et Soisy-sur-Seine
Description: Elle vise à sélectionner une (ou plusieurs) société de restauration collective à laquelle seront confiées l'exploitation et la gestion des prestations de restauration servies dans les locaux mis à disposition, à titre gratuit, précaire et sans occupation privative, par les différents établissements et service de réadaptation professionnelle (ci-après, ERP) présentes sur les trois sites identifiés
Identifiant interne: 24-014
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 55510000 Services de cantine
Nomenclature complémentaire (cpv): 55510000 Services de cantine
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 24-014 LOT 1 ESRP DE METZ
Description: Voir DCE
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: 24-014 LOT 2 ESRP DE OISSEL
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: 24-014 LOT 3 ESRP DE SOISY SUR SEINE
Identifiant interne: 3