See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Missions de contrôle technique portant sur la construction d'une usine d'eau potable et ses ouvrages associés, sur la commune de Naintré
Description: La présente consultation intervient après une première consultation déclarée sans suite. Elle concerne une mission de contrôle technique au sens de la loi n° 78-12 du 04 janvier 1978, version consolidée au 9 juillet 1996. Cette mission portera sur l'ensemble des travaux du projet global de construction de l'Usine de Production d'Eau Potable « La Manufacture d'Eau » d'Eaux de Vienne à Naintré
Identifiant interne: 243168
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71356100 Services de contrôle technique
Nomenclature complémentaire (cpv): 71356100 Services de contrôle technique
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1569300