See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Mission de maitrise d'oeuvre pour la rénovation et le réaménagement du bâtiment de l'Ancienne Poste - R+2, Aménagement du sous-sol, Aménagement du parking extérieur
Description: Marché ordinaire de services passé en marché passé sans publicité ni mise en concurrence (article 2122-7 prestations similaires - Code de la Commande publique)
Identifiant interne: CLB274-4
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71221000 Services d'architecte pour les bâtiments
Nomenclature complémentaire (cpv): 71221000 Services d'architecte pour les bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1548859