173647-2025 - Résultats
France – Transport ferroviaire souterrain de passagers – Procédure avec négociation
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Procédure avec négociation
Description: Aucune restriction du nombre de candidats n'a été posée. variante facultative autorisée
Avis précédent: 573686-2023
Identifiant interne: 2022-065
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45234124 Transport ferroviaire souterrain de passagers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Marché de Voie Ferrée - Plateforme - Ligne Aérienne de Contact
Description: Marché de Voie Ferrée - Plateforme - Ligne Aérienne de Contact
Nomenclature principale (cpv): 45000000 Travaux de construction