173706-2023 - RésultatsFrance-Paris: Microscope à fluorescence
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Acquisition d’un système d’imagerie à haut débit, automatisé et optimisé pour l’analyse de l’embryon du poisson zèbre au profit de l’unité Inserm 1266
II.1.2.
Code CPV principal
38515200 Microscope à fluorescence
II.1.4.
Description succincte
Le présent marché a pour objet l’acquisition, la livraison, l’installation, la mise en service, la formation et la garantie d’un système d’imagerie à haut débit, automatisé et optimisé pour l’analyse de l’embryon du poisson zèbre pour l’unité Inserm 1266.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations