173719-2025 - Mise en concurrence
France – Études de faisabilité, service de conseil, analyse – MISSION D'ASSISTANCE A MAITRISE D'OUVRAGE POUR L'ELABORATION D'UN PLAN STRATEGIQUE DU PATRIMOINE (PSP) POUR L'ENSEMBLE DES FOYERS ALLIADE HABITAT
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: MISSION D'ASSISTANCE A MAITRISE D'OUVRAGE POUR L'ELABORATION D'UN PLAN STRATEGIQUE DU PATRIMOINE (PSP) POUR L'ENSEMBLE DES FOYERS ALLIADE HABITAT
Description: Mission d'assistance à maitrise d'ouvrage pour l'élaboration d'un plan stratégique du patrimoine (PSP), pour l'ensemble des foyers d'Alliade Habitat (environ 20 foyers - 950 logements)
Identifiant interne: 25S_AMO_PSP Foyers_PAN
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse
Nomenclature complémentaire (cpv): 79311000 Services d'études
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Mission d'assistance à maitrise d'ouvrage pour l'élaboration d'un plan stratégique du patrimoine (PSP), pour l'ensemble des foyers d'Alliade Habitat (environ 20 foyers - 950 logements) Lieux d'exécution : Rhône, Loire, Haute-Loire.
Nomenclature principale (cpv): 71300000 Services d'ingénierie