173723-2023 - Mise en concurrenceFrance-Beauvais: Services de conseil en ingénierie de l'environnement
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
etudes D'Amenagement foncier agricole forestier et environnemental liees au projet de mise au gabarit europeen de L'Oise (Mageo)
Numéro de référence: CG_60_20230111W2_01
II.1.2.
Code CPV principal
71313000 Services de conseil en ingénierie de l'environnement
II.1.4.
Description succincte
la consultation a pour objet la réalisation d'études d'aménagement foncier, agricole, forestier et environnemental sur les territoires des communes concernées par le projet de mise au gabarit europeen de l'oise (Mageo)
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 150 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
71313000 Services de conseil en ingénierie de l'environnement, 71351500 Services d'étude du sol, 71300000 Services d'ingénierie
II.2.4.
Description des prestations
les caractéristiques techniques des prestations objet de l'accord-cadre sont précisées dans le cahier des clauses techniques particulières (Cctp)