See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisition de véhicules tracteurs (pick-up)
Description: Acquisition de véhicules tracteurs (pick-up)
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34144200 Véhicules des services de secours
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: 268517-
Nomenclature complémentaire (cpv): 34144200 Véhicules des services de secours