173882-2024 - Mise en concurrence
France – Services d'arpentage cadastral – Prestations de topographie et de géomètre
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de topographie et de géomètre
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Identifiant interne: 24S003
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71355200 Services d'arpentage cadastral
Nomenclature complémentaire (cpv): 71351810 Services topographiques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Topographie
Description: Topographie
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 71351810 Services topographiques, 71351810 Services topographiques
Options:
Description des options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Lot: LOT-0002
Titre: Géomètre
Description: Géomètre
Identifiant interne: 02
Nomenclature complémentaire (cpv): 71355200 Services d'arpentage cadastral, 71351810 Services topographiques