Activité principale Logement et équipements collectifs
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Marché De Location, Entretien, Maintenance Et Garantie De Tires Conteneurs Electriques Et De Leurs Attelages
Numéro de référence: 22-30
II.1.2.
Code CPV principal 50100000 Services de réparation et d'entretien de véhicules et d'équipements associés et services connexes
II.1.4.
Description succincte
Cette consultation est passée sous la forme d'une procédure adaptée, conformément aux dispositions des articles L. 2123-1, R. 2123-1 et suivants du Code de la commande publique.
le présent marché est conclu sous la forme d'un prix global et forfaitaire
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50100000 Services de réparation et d'entretien de véhicules et d'équipements associés et services connexes
II.2.4.
Description des prestations