173936-2025 - Mise en concurrence
France – Travaux de remise en état et de remise à neuf – Travaux Électricité, Courants forts - Courants faibles
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux Électricité, Courants forts - Courants faibles
Description: Les travaux comprennent notamment la dépose partielle des équipements et du câblage existants, la mise en place de chemins de câbles apparents dans les circulations, les créations de terminaux courants forts et faibles, et la mise en conformité Code du Travail des niveaux d'éclairement dans les locaux
Identifiant interne: DIT-2025008
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45453000 Travaux de remise en état et de remise à neuf
Nomenclature complémentaire (cpv): 45311200 Travaux d'installations électriques
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: T-PA-1614914
Options:
Description des options: Le pouvoir adjudicateur se réserve la possibilité de commander des prestations similaires