173992-2024 - Résultats
France – Services de traitement et d'élimination des ordures ménagères et des déchets non dangereux – PAVD - Transport et traitement des déchets non-dangereux (DND)
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: PAVD - Transport et traitement des déchets non-dangereux (DND)
Description: PAVD - Transport et traitement des déchets non-dangereux (DND)
Avis précédent: 634983-2023
Identifiant interne: 23FS005
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90513000 Services de traitement et d'élimination des ordures ménagères et des déchets non dangereux
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Transport et stockage en ISDND des déchets non dangereux (DND)
Description: Transport et stockage en ISDND des déchets non dangereux (DND)
Identifiant interne: Lot 1
Lot: LOT-0002
Titre: Transport et transformation des DND en CSR
Description: Transport et transformation des DND en CSR
Identifiant interne: Lot 2