174061-2024 - Mise en concurrence
Belgique – Équipements médicaux – Fourniture et installation de bras énergies et scialytiques afin d’équiper le nouveau bloc opératoire à Marche
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et installation de bras énergies et scialytiques afin d’équiper le nouveau bloc opératoire à Marche
Description: Le présent marché public se rapporte à la fourniture et l’installation de bras d’énergies et de scialytiques pour équiper le nouveau bloc opératoire à l’Hôpital de Marche ainsi que la maintenance de ce matériel pendant 5 ans. Le matériel demandé (défini dans la partie technique) est • Composé de : o Bras pour écrans o Doubles lampes opératoires o Bras de distribution d’énergie
Identifiant interne: 5/002/2024
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33100000 Équipements médicaux
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 5/002/2024 - 1
Identifiant interne: Bras et scialytiques