174122-2023 - RésultatsFrance-Aigues-Mortes: Produits alimentaires divers
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture et livraison de denrées alimentaires pour la confection de repas à la cuisine centrale communautaire
Numéro de référence: 2cc02
II.1.2.
Code CPV principal
15800000 Produits alimentaires divers
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
produits laitiers, B.O.F
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
15550000 Produits laitiers divers
II.2.4.
Description des prestations
epicerie
Lot nº: 02
15894700 Épicerie fine
légumes et fruits surgelés
Lot nº: 03
15331170 Légumes congelés
rôtis cuits sous vide 5ème gamme
Lot nº: 04
15110000 Viande
viandes et volailles réfrigérées
Lot nº: 05
15119000 Viandes diverses
saucisserie
Lot nº: 06
15131130 Saucisses
divers viandes et volailles surgelées
Lot nº: 07
15896000 Produits surgelés
charcuterie
Lot nº: 08
15131120 Charcuterie
produits surgelées à base de poisson
Lot nº: 09
15229000 Produits congelés à base de poisson
pâtisserie salées, sucrées et Produits végétariens surgelés
Lot nº: 10
15812100 Pâtisserie
pâtisserie salées, sucrées et
Produits végétariens surgelés
légumes frais
Lot nº: 11
15331100 Légumes frais ou congelés
fruits frais
Lot nº: 12
03221200 Légumes-fruits
légumes 4ème gamme
Lot nº: 13
03221000 Légumes