Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
groupement de commandes pour l'acquisition et la livraison de fournitures administratives, de papier, de petit consommables informatiques et de mobilier courant
Numéro de référence: 2023-PC-06
II.1.2.
Code CPV principal 30195300 Fournitures de bureau ou accessoires
II.1.4.
Description succincte
fournitures administratives, de papier, de consommables informatiques et de mobilier
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 320 400,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
fournitures administratives et de papier
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 30192000 Fournitures de bureau, 30197630 Papier d'impression