17415-2025 - Résultats
France – Échographe – Acquisition d'appareils à US portables, accessoires, consommables et prestations associées
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisition d'appareils à US portables, accessoires, consommables et prestations associées
Description: Acquisition d'appareils à US portables, accessoires, consommables et prestations associées
Identifiant interne: DAF_2024_001140
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33112200 Échographe
Nomenclature complémentaire (cpv): 33000000 Matériels médicaux, pharmaceutiques et produits de soins personnnels
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Acquisition d'appareils à US portables, accessoires, consommables et prestations associées.
Description: Acquisition d'appareils à US portables, accessoires, consommables et prestations associées.
Nomenclature complémentaire (cpv): 33110000 Matériel d'imagerie à usages médical, dentaire et vétérinaire