2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE D'ORTHESES SUR MESURE
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Le présent marché a pour objet la fourniture d'appareillages d'urgence (orthèses) pour le Centre Hospitalier Annecy Genevois (CHANGE) et le Centre Hospitalier Gabriel Deplante de Rumilly (CHGD). 2 lots sont prévus : - Lot 1 : Fourniture d'orthèses sur mesure pour fractures ostéoporotiques - Lot 2 : Fourniture d'orthèses sur mesure pour fractures non ostéoporotiques La fourniture d'orthèse comprend les étapes suivantes : - La visite de l'orthoprothésiste dans le service pour la prise de mesure - La fabrication de l'orthèse - La livraison de l'orthèse, l'essai avec le patient, avec de potentielles retouches par la suite
Identifiant interne: 24015
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33141700 Fournitures orthopédiques
Nomenclature complémentaire (cpv): 85111600 Services d'orthèse
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture d'orthèses sur mesure pour fractures ostéoporotiques
Description: Fourniture d'orthèses sur mesure pour fractures ostéoporotiques
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 33141700 Fournitures orthopédiques, 85111600 Services d'orthèse
Lot: LOT-0002
Titre: Fourniture d'orthèses sur mesure pour fractures non ostéoporotiques
Description: Fourniture d'orthèses sur mesure pour fractures non ostéoporotiques
Identifiant interne: 02