174248-2022 - RésultatsFrance-Paris: Électricité
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Accord-cadre mono-attributaire relatif à la fourniture et à l'acheminement d'électricité et services associés pour les points de livraison d'Aximo (C2 à C5)
Numéro de référence: 2021/201
II.1.2.
Code CPV principal
09310000 Électricité
II.1.4.
Description succincte
La présente consultation a pour objet un accord-cadre mono-attributaire,conclu sans montant minimum et pour un montant maximum de 300 000,00 EUR HT sur toute sa durée,conformément aux articles R2162-2 et suivants du code de commande publique. Il est relatif à la fourniture et l'acheminement d'électricité à destination des sites d'Aximo.
elle comprend les prestations ci-dessous désignées :
- La fourniture d'énergie électrique pour l'ensemble des points de livraison inclus dans le périmètre de fourniture (C2 à C5) ;
- La distribution d'électricité dans le cadre des sites bénéficiant de Contrats Uniques ;
- La prestation de Responsable d'équilibre ;
- La mise à disposition d'un outil permettant le suivi des consommations et de la facturation des sites via une interface Web.
l'offre présentée par le candidat devra porter sur l'ensemble des prestations définies dans les pièces de la consultation.
les prestations font l'objet d'un lot unique
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations