174268-2025 - Résultats
France – Services d'assurance – PRESTATIONS D'ASSURANCES POUR L?HÔPITAL NOVO
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: PRESTATIONS D'ASSURANCES POUR L?HÔPITAL NOVO
Description: PRESTATIONS D'ASSURANCES POUR L?HÔPITAL NOVO
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66510000 Services d'assurance
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Assurance Dommages aux Biens et Risques Annexes pour l?Hôpital Novo sites de Beaumontssur-Oise
Description: Assurance Dommages aux Biens et Risques Annexes pour l?Hôpital Novo sites de Beaumont sur-Oise
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Assurance Flotte Automobile et Risques pour l?Hôpital Novo
Description: Assurance Flotte Automobile et Risques pour l?Hôpital Novo
Identifiant interne: 2