17428-2026 - Mise en concurrence
France – Services de collecte des déchets sauvages – 2025/21 Collecte de déchets issus de dépôts sauvages
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: 2025/21 Collecte de déchets issus de dépôts sauvages
Description: 2025/21 Collecte de déchets issus de dépôts sauvages
Identifiant interne: 2025/21
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90511300 Services de collecte des déchets sauvages
Nomenclature complémentaire (cpv): 90511100 Services de collecte de déchets solides urbains, 90523000 Services d'élimination de déchets toxiques, excepté déchets radioactifs et sols contaminés
5. Lot
Lot: LOT-0001