174339-2023 - RésultatsFrance-Montreuil-sous-Bois: Accessoires de soudage
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture et la livraison de consommables et accessoires de soudage
Numéro de référence: 95/21/097/AOO/CONSO-ACCESS-SOUDAGE/GHG
II.1.2.
Code CPV principal
44315100 Accessoires de soudage
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Electrodes et métaux d'apport
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
44315100 Accessoires de soudage, 44315200 Matériaux de soudage
II.2.4.
Description des prestations
Fourniture et livraison d'électrodes et métaux d'apport pour tous les sites AFPA France entière
Consommables de soudage
Lot nº: 2
Fourniture et livraison de consommables de soudage pour tous les sites AFPA France entière
Accessoires de soudage
Lot nº: 3
Fourniture et livraison d'accessoires de soudage pour tous les sites AFPA France entière