See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Mission d'assistance à maitrise d'ouvrage pour la passation d'une délégation de service public des réseaux de chaleur urbain de la ville de Montluçon
Description: Les prestations sont divisées en 3 tranches : Tranche(s) Désignation TF Relance de la DSP actuelle TO001 Gestion de la fin anticipée de la DSP actuelle TO002 Contrôle d'exploitation de la future concession de chauffage urbain de Montluçon Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Identifiant interne: 24VCP051
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71336000 Services d'assistance dans le domaine de l'ingénierie
Nomenclature complémentaire (cpv): 71336000 Services d'assistance dans le domaine de l'ingénierie
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PA-1552533