2. Procédure
Procédure
Titre: Maintenances électriques des installations et équipements du Centre Hospitalier Intercommunal de Villeneuve-Saint-Georges (CHIV)
Description: Marchés publics de services en vue d exécuter un ensemble de prestations nécessaires aux maintenances électriques des installations et équipements du Centre Hospitalier Intercommunal de Villeneuve-Saint-Georges (CHIV).
Identifiant interne: 2400006
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50532400 Services de réparation et d'entretien de matériel de distribution électrique
Nomenclature complémentaire (cpv): 50711000 Services de réparation et d'entretien d'installations électriques de bâtiment, 50710000 Services de réparation et d'entretien d'installations électriques et mécaniques de bâtiment
5. Lot
Lot: LOT-0003
Titre: LOT 03 - GROUPES ELECTROGENES
Description: LOT 03 - GROUPES ELECTROGENES
Identifiant interne: LOT 03 - GROUPES ELECTROGENES
Nomenclature complémentaire (cpv): 50710000 Services de réparation et d'entretien d'installations électriques et mécaniques de bâtiment, 50711000 Services de réparation et d'entretien d'installations électriques de bâtiment
Lot: LOT-0001
Titre: LOT 01 - ALIMENTATIONS SANS INTERRUPTIONS - ONDULEURS
Description: LOT 01 - ALIMENTATIONS SANS INTERRUPTIONS - ONDULEURS
Identifiant interne: LOT 01 - ALIMENTATIONS SANS INTERRUPTIONS - ONDULEURS
Lot: LOT-0002
Titre: LOT 02 - INSTALLATIONS HAUTES ET BASSES TENSION
Description: LOT 02 - INSTALLATIONS HAUTES ET BASSES TENSION
Identifiant interne: LOT 02 - INSTALLATIONS HAUTES ET BASSES TENSION